Олеся Данилова

Ровно 45 лет назад люди впервые облетели Луну,и сделали 10 витков по ее орбите. Ваше отношение к этому событию?

Фрэнк Борман, Джеймс Ловелл,Уильям Андерс.

Айчурек Калматова

Молодцы.
Эпохальное событие.

Антонина Яхонтова

Мое сознание взбудоражено, осознавая этот факт, я просто не могу найти себе место, я просто разрываюсь от нахлынувших эмоций. Обмысливая каждый виток я прихожу в восторг, увиличивающейся с геометрической прогрессией... Я просто.. просто...,даже не могу найти слов!

Антон Шадрин

Завидую я этим избранным счастливчикам

Юра Я

мне пофиг

Алсу Хакимьянова

Это конечно здорово и, но мне пофиг: (

Настена Колесникова

Показуха и гонка с сссром,а сейчас так уже не умеют,и даже не понятно а было ли это так:-)