Алексей

Навеяно. Чем чревато для беременной такой питание?

Кушать: картошку, макароны, фасоль и крупы - рис, гречка, овсянка на завтрак. Залитые всякими консеривированными домашними заготовками. Сметану. Иногда яичко. Маргарин вместо масла, творожную непонятную смесь вместо настоящего творога, молоко самое дешевое порошковое. Супы - 4 литра на трех куриных крылышках. Другое мясо вообще не употреблять. Рыбу - тоже. Изредка жаренную мойву. Из овощей - капуста, помидоры и огурцы самые дешевые, т. е. вы не знаете на чем их выращивали, укроп и петрушка. Яблоки, банан, мандарины.

Я питаюсь хорошо и иначе - мясо паровое, отварное, рыбы много разной, растительные нерафинированные масла холодного отжима, фрукты сезонные, овощи из эко-магазина. Молочка проверенная хорошая. Вопрос навеяла жизненная ситуация, он теоретический.

Просто нас нас тут свалились друзья, которых мы пустили пожить в свою квартиру, и питаются они как написанно выше. Мы-то не знали изначально. Встала система, готовки по очереди. Но есть то что готовят они я не хочу. Они готовят бобы и картошку в свою смену, мы плюсом к овощам и кашам рыбу, мясо, покупаем качественные дорогие вещи и всех кормим. Разделить питание теперь мелочно и некрасиво. они ИСКРЕННЕ думают что питаются нормально. ) Я готовлю для себя отдельно теперь в их смену и не собираюсь больше стесняться есть дорогие фрукты и полезные деликатесы. Сердита я сегодня )

Бобы, картошка и каши с макаронами чередовать по моему в состоянии беременности не ГУД. Отказавшися от мяса, рыбы, кисломолочных продуктов, разных полезных масел холодного отдима.

Танюша

У вас от нехватки витаминов и кальция, раскрошатся зубы, вылезут волосы. Ребенок будет слабым и диатезным.

Анатолий Клементьев

Это беда
чревато тем,что родится ЛИБО мальчик,ЛИБО девочка.,либо двойня))
занимаетесь фигней--есть надо то,что организм просит
моя ела селедку со сгущенкой и банан в майонезе.
сыну 10 лет

Екатерина Ищенко

Ничем не чревато, миллионы голодают и вынашивают.

Светлана Пузицкая

ничем, как будто никто так не питается

Юлия Мигунова

Разнесёт, как коровушку

На
Настя

мало полезного, низкий иммунитет. ..и у ребенка, и у матери. Лучше кушать финики и сметану. А все остальное нет.

Наталия Корягина

Что, так туго с деньгами? Ни чем не чревато. Возможно гестозом, от недостатка кальция симфизит обеспечен, соответственно кесарево. На ребенка не повлияет.

Славутинский Виктор

Да ничем особым не чревато. В принципе, и не особо вредное питание. Ну может углеводов много, но это чревато только тем, что поправится сильно. Но овощи-фрукты есть, а покупать их в эко-магазинах не каждый может, да и не везде они есть. (Я вот первый раз о таких слышу) . Знаете, я вот например питаюсь практически так, как вы сверху описали, только маргарин не ем и мясо все-таки разнообразное. Но все естественно, жареное, отварное мясо - беее, нафиг надо продукт портить) И в общем, считаю, что сейчас более-менее здоровый образ жизни веду (ну по сравнению с тем, что в детстве было) . Хотя опять же, выросли мы с братом. И мама нас выносила. И все нормально.

Алеся Юрданова

нормальное питание. ничем особенным не черевато

Александр Джамалов

Я ела одни фрукты и салаты, один раз в день кашу. Молочку очень редко. За беременность не поправилась ни на пол кило, родила здоровую дочку 3.400))Ей сейчас 6 мес, трескает мандарины, гранатовый сок, вобщем всё чем пугают доктора))))

Айсулу

Правильно сделали! Чего вы у себя дома должны стесняться!

Олеся Лосева

никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь и как оно всё будет в итоге

Svetlana Starikova

ничем не чревато)) ) я в обе бер-ти ЖРАЛА все подряд и сколько влезало. и даже когда не лезло, все равно постоянно жевала. ))))) и вы ужаснетесь-я и колу пила, и чипсы ела, конфетами-мандаринами-булочками объедалась так, что аж пузо чесалась. и что было дальше? не поверите -НИЧЕГО СТРАШНОГО)))) ) и даже в форму вернулась добеременную- вес, как и до первой бер-ти, 49 кг при росте 160. зад, талия -все в том же объеме.))) )
не хорошо во время бер-ти засирать себе мозг всякой ерундой