Юлия Воробьева

Вопрос парням 2)))

Я хочу подарить своему другу кружку с его именем и любимой фут. командой.. .
Любимая команда Барселона.. . Помогите пожалуйста с фотографией.

Ну
Нурканат

С какой фотографией? Барсы ? или друга?))
Набери в гугле "FC Barcelona фото" и выбирай из сотен фото. Че толку сюда кидать одну две фотки. выбор то все равно за тобой. В гугле выберешь что по душе.

Я б сделал просто с эмблемкой клуба

Или вот ничего так, если синюю и красную сторону растянуть на всю площадь крушки и замкнуть с обратной стороны.

Дмитрий Ленивкин

Не забудь в конце написать "мой любимый глор"))

Елена

Довольно таки просто, лучше с игроками по кругу)) навернека будет приятно смотреть на Месси, А не на задрыпаную эмблему.