Сергей Федоров

Каким образом в беларуси происходит оценка стоимости почтовых отправлений.

Вот идет мелкий пакет, его свинюки вскрывают, пятачком вынихивают, похрюкивая. . Как они оценят сколько стоимость содержимого, у них собственный прайс-лист есть, или они так на шару любую цифру назовут и от нее пошлину рассчитают?

Александр

в белоруссии до сих пор сохранился КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.