Алена Максимова

привет!!! меня зовут Женя, я из Казахстана. Хочу узнать как можно устроиться в США на работу и остаться на ПМЖ???

За
Зайка

Обратитесь в Министрество труда США.

Ариф Алимшоев

Признай себя геем, противником Путина и сторонником Ходора - и все устроится.

Сергей Половицких

Меня зовут Вася, я из России. Забей, Женя.

Виктория

Напиши письмо Абаме.)))

Кс
Ксения

А что ты можешь предложить на рынке труда в США?
Ты классный специалист в какой либо области?

Елена Коннова

А шо такое? Газовый великий Назарбай не внушает казахам райских перспектив на амеровские баксы?

Галина Лебедева

Попросись в ЦРУ, у них там вакансия, заместо Сноудена.
Как минимум простым стукачом могут взять. Но ты им только лажу давай!

Nobody

Женя! сиди- ка ты лучше в Казахстане. скоро всёравно все домой вернутся

Алла Исаева

А что ты умеешь делать?

Ольга

Женись на американке. гражданство через брак называется.

Залина

С плакатом в АСТАНЕ : СВОБОДУ ГЕЯМ.. и ВСЁ 3, 5 журналистов акредитированных в АСТАНЕ ..и МЕЧТА почти сбылась... Гудзон ..Негры, раки, и Брат-3..хм