Екатерина

как вам ноутбуки компании MSI? в частности меня интересует модель Game-Series GE70 2OC-200RU Core i5-4200M

Extra Player

Ну вообще то Game-серия от MSI очень даже хороша. А лучше MSI GX70 найти нереально за эту же сумму. Даже за 50 тыс тоже нереально.

Людмила Богданова

круче Lenovo пока ещё нет ничего. советую присмотреть что-то из их серии.