Юля Стрельцова

Дамы ответьте? ) вы каждый день моете голову? У вас хороший, густой, здоровый волос?

Данияр Курбанов

Не так, чтоб очень. Раз в два дня хватает...

Юрий Юрий

волосы хорошие, мою 1-2 раза в неделю, обязательно делаю маску для волос

Дима Комаров

раз в неделю.. мне достаточно.. волосы шикарные..

Дмитрий Ладанов

Волосы у меня очень густые, мою два раза в неделю. Когда была молодой и жила в частном секторе, то мыла только при посещении бани, в то время они у меня были до.... попы. Сейчас короткие.

Ян
Яночка

Мою через каждые 4 дня, это как привычка, волосы нормальные))))) крепкие и блестящие. Было время мыла волосы чуть не каждый день, да перестала, уж очень сильно выпадать стали...

A Sh

ВОЛОСЫ!!!! на голове ВОЛОСЫ!! ! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Мария Евстафиади

Если мыть волосы каждый день, то даже самые лучшие волосы выпадут!
1-2 раза в неделю.

Дарья Бекишева

Раз в 3 дня мою. Волосы сухие, не жирнятся, просто свежесть и объем теряют на третий день

Лисёнок

Я не хочу чтобы от такой красоты все ослепли, поэтому мою раз в месяц, стиральным порошком

Сергей Меньшов

Два раза в неделю.

Вера

Волосы у меня очень хорошие-густые, крепкие, мою через 4 дня.

Ivan Kirichek

Раз в два дня. Волос не густой, но моя проблема не в шампунях, а в щитовидке.

Татьяна Глазкова

Мою голову раза 2 в неделю.

Ирина Галаева

у меня волос один, но густой, крепкий, длинный переливается весь. Мою конским шампунем его)))

Аркадий Шпагин

каждое утро мою и феном укладываю, а что делать ))) кончики подрезаю раз в пару месяцев .. или стрижку обновляю . волосы такие, какие по наследству получила )))))

Юля Богданенко

Не, не каждый день!

Ul
Ulya

И я раз в 2 дня 🙂 нормальный волос. . правда начали сектись 😞 надо стичся

Александр Фоменко

через день...бывает и каждый день

D"
Dmitry ""

Каждое утро уже лет 10 мою, укладываю феном. За это время красила постоянно и мелирование всей головы 3 года делала, регулярно ровняю или стригу. Сейчас отращиваю, волосы обсалютно нормальные.