Петр Осипов

Скажите как быстро сделать так что бы исчез запах Сигарет в квартире?

нужно что бы очень быстро исчес запах так как жду гостей которые не переносят этот запах

Дмитрий Квасников

Есть спец освежители Антитабак или разложить мокрые полотенца- они впитают запах

Юлия Говенько

да, мокрые полотенца-это вариант. а лучше выстирать все шторы, тюль, переклеить обои и побелить потолки! меня только это спасло, но больше в квартире не курить! табу

Дарья Савицкая

Свечам дайте погореть в той комнате, где курили. Проверено на собственном опыте, что даже самый чувствтительный нос запах табака потом не учует.

Павел Пронин

проветрить минут 20

Ка
Катюшка

создать сквозняк часика на 2

Ал
Александр

Поставьте на плиту что-нибудь подгореть, кастрюлю с макаронами например..