Виталий Ремизов

А у девушек тоже постыдно если не имела сексуальные отношения?

Ирина Филимонова

Помнится в школе одноклассницы дико высмеивали девственниц, не понимая, что стали блядями аж 12 лет.

Елена Текоева

Это не постыдно, это похвально!

K7
Kain 7

я встречал девушку, ей было 27, и у нее не было близости, дак мне она очень понравилась)))) , несколько лет вспоминал ее.)))))) ) и сейчас вспоминаю))) . побольше бы таких))) , а то едим БП, курим БЗ, еб.... м БУ ))))

Поплаухин Валерий

наоборот. до постели-завидная невеста для любого. после- обычная, чья-то бывшая
(если не сказать хуже- доступная ш...) , каких полно везде любой красоты. нормальная спит с Любимым-женихом или ...ни с кем. если не такая- глупая, раз не понимает, что иначе нет смысла и оргазма особо и слабая-не умеет ждать-выбирать. такая и из армии, работы не дождется и в трудной ситуации подведет, и с ней не интересно (если с ней может и кто зря переспать) . поэтому каждый мечтает жениться только на порядочной)

Иван К

это дело личное, во сколько начинать и с кем.