Дмитрий

Можно ли делать (лепить из пластилина) головы умерших людей у себя дома? И отражается ли это на здоровье человека?

Мой брат сделал из пластилина головы Юлия Цезаря, Александра Великого и даже самого Фредди Меркюри.

Александр Бовт

Если пугают Цезарь, Александр и Меркьюри, тогда и бюст\статуя Ленина, Александа, Петра, Цезаря итд так же должны пугать .

Денис Лагуткин

можно если не использовать ритуалы. хотя например при изготовлении кукол не рекомендуется рисовать лицо. если дома хранить.