Нургул Каипова

товарищ залил пивом ноутбук фирмы samsung гарантия 3 года, возьмет ли магазин в ремонт или на обмен этот ноутбук???

товарищ залил пивом ноутбук фирмы samsung гарантия 3 года, возьмет ли магазин в ремонт или на обмен этот ноутбук?? ? срочно нужна помощь

Мария Баринова

Нет, не возьмут. Незабывайте. что гарантия предназначена для защиты пользователя от заводского брака. Если пользователь сам накосячил, то кто же виноват...

Алла

нет, по гарантии можно сдать только в случае заводских неполадок

Владимир Денисов

Врятли, гарантия распространяется на мелкий брак в ходе эксплуатации и поломки, вызванные самим устройством.

Сергей Серов

А Вам то что, это проблема "товарища".

Евгений

Ну твой товарищ и лузер,пиво и ноутбук несовместимо, гарантия на такие случаи как написано выше не распространяется а в ремонт магазин взять может за счет товарища, может и починит а может и нет(Да и ремонт может влететь в стоимость нового ноута).

Maral

В понедельник утром возьмут, если пиво не высохло

Милан Макаров

Нет, конечно. Гарантия подразумевает ответственность производителя за дефекты, возникшие по его (производителя) вине. Компания Самсунг никоим боком не виновата в криворукости вашего товарища.
Чтобы было понятнее: если вы купите машину и расхерачите её спьяну об столб, вам её в салоне поменяют по гарантии на новую?

Студент Академии

1 Провести аккуратное вскрытие пациэнта
2 Мягкой тряпочкой со спиртом удалить следы пива и коррозии от него
3 Собрать аппарат подкрасить винтики чёрным маркером
4 Нести в магазин с невинным видом и говорить что не работает