Светик Коврова-Степанова

Независимая экспертиза дубленки ( внутри)

В интернет магазине приобрела бракованную дубленку,
организатор предлагает сделать экспертизу только в том случае если экспертиза
покажет что дубленка не соответствует заявленной цене то она вернет мне деньги+
расходы за экспертизу. Стоит ли мне самой делать эту экспертизу либо обратиться
в Роспотребсоюз? И во сколько мне обойдётся
затраты на экспертизу примерно?

Сергей Бурмистров

в течении 2х недель вы имеете право отдать товар назад без экспертизы. если продавец против, подавайте в суд, пусть оплачивает судебную экспертизу.