Валера Сычёв

Как рассчитать норму расхода удобрений на 1 га? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Мне нужно получить 50 тонн зеленой массы кукурузы. Почва легкосуглинистая темно-серая лесная. Центральный регион.

Ирина С

Смотря какие удобрения. Если сидераты, то легко рассчитать количество семян (в зависимости от вида используемых растений) на квадратный метр.

Денис Кириллов

считай. На 10 т урожая кочанов кукуруза сахарная выносит из почвы в среднем 37 кг азота 26 - фосфора и 67 кг калия.

Юр
Юрий

Глупее вопроса этого - сложно придумать !!!