S.
Strannik ....

Небесах. Какая часть речи?

Русский языкНебесах. Какая часть речи? Что обозначает, накакой вопрос отвечает? Какая начальная форма? (именительный падеж, единственного числа) . Собственное или нарицательное, одушевленное или неодушевленное? Род. Склонение? Падеж, число. Роль в предложении.

Олеся Тетёкина

часть речи - обстоятельство выраженное существ.

Ильшат

существительное, н. ф. - небо, нарицательное, неодуешвленное, средний род, творческий падеж, множественное число, роль в предложении - дополнительная

Татьяна Нелих

1 сущ.
2 обознач. Предмет (где? )
3 н. ф. (что? ) Небеса
4 нариц. Неодуш.
5 мн. ч
6 ты не написала предложение скорее всего обстоятельство

Андрей Лихачёв "женат"

евгения правильно написала а все остольные ПЛОХО!!!