Olga Ramskaya

Куда отправиться летом - в Тунис (с родителями) или в Испанию (с друзьями) , подскажите, пожалуйста!

Родителям очень нравится отдых в Тунисе, хотят сразу после НГ-праздников забранировать отель в Тунисе на май. Я с ними никогда не отдыхала, хотелось поехать, но друзья летом зовут с ними в Испанию, поэтому ехать с родителями в этом случае не получится. Что выбрать, подскажите, пожалуйста! Чтобы потом не пожалеть.

Александр

А лет-то Вам сколько? В Тунисе спокойный семейный отдых, пляжи, конечно, роскошные. но больше и делать там нечего. А в Испании все в одном флаконе: море, пляж, развлечения, вкусная кухня, прекрасное вино, демократичный шопинг. я бы на Вашем месте даже и не задумывалась, поехала бы с друзьями в Испанию. А в Тунис и на пенсии съездите

Алексей Неживёнков

Согласна с Юлией. Конечно, в Испанию!

Дарья Кузьмичёва

отдых с друзьями это крутоооо!!!! Дискотека пляжи, алкоголь, новые знакомства. Минимум музеев))))

Дмитрий Опарин

в тунисе все очень спокойно и скучно. в испании совершенно другое дело. если вы не поедете в тунис, поверьте, много не потеряете.

Юлия Кутейникова

Все равно куда, главное с друзьями)

Дмитрий Осипов

В Испанию с друзьями.

Денис Лейбин

Съездите в Испанию с друзьями. Не пожалеете)