Сергей Боровик

Ребята. . помогите убрать пятна грязи на зеркале.. . помогите обработать фотографию.. . или хотяб подскажите как это сделать!

Нужно убрать грязные пятна на зеркале!

Олеся Пономарева

А теперь не ты снимаешь, а она)
Вы что, как унисекси, одинаково одеваетесь? )

Ди
Дильраз

В Фотошопе есть такой инструмент Штамп. Пум-пум-пум и готово. Но, Олежка. даже это твою фотографию не спасёт. Пятна Штамп уберёт, но сюжет не исправит: душевая кабина, коврик для ног, светильник, растущий из головы и прочее, прочее, прочее ...В принципе, можно заштамповать и это, но лучше перефотографироваться... и не в грязном зеркале с телефона.

Денис Кощиенко

Подсказываю: взять тряпку и средство для очистки стекол ...или просто капнуть на тряпку нашатыря.
Отмоет зеркало, а вашу сладкую парочку приведет в чувство.

Если вы зеркала отмываете в фотошопе чужими руками, не представляю КАК вы любовью занимаетесь.... эпплоиды.

Олеська Тихонравова

Не посчитай за труд, найди в инете значение слова "моветон"...

Алексей Кулюсов

протри зеркало водкой

Па
Павел

Согласна с Александром Челпановым, но немного подкорректировала.

Светлана

хорошо получилось

Ма
Мария

помой его и заново сфоткайся )) а вообще - фотошоп airbrush

Dasha Ostanina

Зеркало мухи за... ли так что думай с кем дружишь. Дальше все так же будет, если женишься конечно.