Владимир Самыгин

ФИЗИКА 10 КЛАСС!!! 5. Человек массой 60 кг стоит на льду и ловит мяч массой 500 г, который летит горизонтальн

5. Человек массой 60 кг стоит на льду и ловит мяч массой 500 г, который летит горизонтально со скоро­стью 20 м/с. На какое расстояние откатится человек с мячом по горизонтальной поверхности льда, если ко­эффициент трения равен 0,05?

Надежда Демидова

Закон сохранения импульса и энергии. Решу устно. Писать неохота. Идите в майл агент или в скайп