Анастасия Понявина

Человек стоящий на льду ловит мяч массой 0,5кг который летит горизонтально со скоростью 20м/с . С какой скоростью б

с какой скоростью будет двигаться человек, когда поймает мяч? масса человека 60кг

Юлия Мацнева

с этим как с магнитским-)я уплыл... как с орехово... закон о правах.. юриста вьебали--а на х ты ей нужен.. ждет 4рех... а тож не лекго-( ..нашего тупого короля которого мы лю.. це и ува..