Снежана Рябухина

Муж общается с какой то девушкой, Муж общается с какой то девушкой, пишет сообщения ей и удаляет, чтобы я не видела, и записана она в телефоне не именем девушки... Что делать, смириться с этим?? ?

Юл
Юля

Разгон ему устрой. Спустишь с рук, на шею сядет

Жа
Жанна

А есть выбор? Можешь не мериться. Тут выбора то. Можешь сохранить отношения, а можешь их разорвать. Выбирай.

Ев
Евгения

Думаю нужно расставить всё на свои места, если вы конечно к этому готовы, если нет, то молчите и мучайте себя догадками.

На
Надежда

Если скрывает от тебя-дело плохо. Сядь с ним и спокойно поговори. По его реакции всё и поймёшь.

Та
Татьяна

Или он её уже трахает, или намеревается это делать. Ты смиришься с этим?

Ди
Диана

а что, есть варианты? ) скандал закатить и к маме уехать? о да, это исправит ситуацию)
Ну общаеться и общаеться. если обсуждать он это не желает - значит, либо там флирт, либо с вами нельзя обсуждать женщин, которые ему интересны, возможно вы ревнивы. отсюда вывод - будте интересней и привлекательней, это в ваших интересах. займитесь новыми хобби, обсудите то, что не обсуждали раньше, вобщем - время вкладываться в отношения, пока есть возможность что-то изменить

Самойлова

поговорить, выяснить.

Ан
Анна

симпатичная а муж дуралей.

Кс
Ксения

если тебе так много известно, то значит есть доступ к его телефону, нужно отправить ей смс такое что бы она себя выдала, задай ей вопрос от его имени,

Лена

нет конечно, лучше сразу разобраться