Ма
Мария

Как восстановить отношения?? ? Как себя вести что бы его окончательно не потерать?? ? ПОМОГИТЕ (((

Вместе только месяц. . .и уже была ссора. Он уже хотел все прекращать, со словами"Если мы уже сейчас ругаемса, то что будет дальше". Но потом всё таки сошлись. Сегодня четвертый день как опять общаемся. . .но всё равно есть напряжение. Он не такой как был. . .меньше смайликов. . .меньше эмоций, мы вообще почти не пишемса.. кроме как утром привет. Раньше всегда на ночь звонил, да и так с работы. А теперь вообще не звонит. У его мамы 4 дня назад была операция, может ещё просто все мысли у мама и ему на меня все равно? Либо же мысль что другая девка появилась. Всё я ему не нужна?? ?

Екатерина Балашова

не унижайся, жди своего принца. люби себя прежде всего.