Юрий Черепанов

забеременею ли я в скором времени, куча попыток, никаких положительных итогов.. . всё так плохо?

будут ли у меня вообще детки? Анна 11.07.1991. /9:45/

Ню
Нютка

Девушка, Вы полностью обследуйтесь сами. И Вашему мужу тоже необходимо обследоваться. А также возможна просто ваша несовместимость.

Ан
Анютка

заклятие наложенное на одного из ваших предков, чтобы род на определенном
поколении закончился.

Ольга

пока не идет зачатие, есть проблемы

Альфия

вы бы лучше трахались, а не гадалок звали - больше шансов забеременеть было бы.

Виктория

извините. я раньше 29-30 лет детей не вижу

Ирина

Дело в том, что репродуктивная функция напрямую связана с почками-их тонуса и при его понижении-забеременеть, очень проблематично. Понижение тонуса идёт двумя путями: психическим и физическим; психическим-это такие сильные отрицательные эмоции, как-частые грусть, тоска и печаль (слёзы) , а физический путь подразумевает-употребление продуктов, которых почки не приемлют; это солёности и ИНЬ-продукты (сладости, растительная пища, жидкости (в больших количествах, включая фруктовые соки) , витамины (!!!)и пищевые добавки, а также-прием лекарств и наркотиков. Если уберет эти факторы из рациона питания и будет меньше волноваться по различным поводам, повысит свой иммунитет (хоть с помощью **синего йода**)-то вероятность беременности повысится многократно.

Лера

малыш будет возможно и не один возможно подлечиться надо вам а так мальчик идет у вас первый в течении года