Юра Кротов

я смотрю многие вешают на улицах световые гирлянды к Новому году...

....помогите, народ! ! !что же это за гирлянды, которым влага и мороз непочём?
хотелось бы тоже приобрести, но не за бешеные деньги.. .

Ол
Ольга

Не стоит волноваться о том, что электрические уличные гирлянды могут испортиться от перепада температуры или повышенной влажности. Оболочка проводов, использующихся в гирляндах, сделана из:
ПВХ
КАУЧУК
СИЛИКОН

Гирлянды из ПВХ можно использовать при температурах до -20°С, а каучуковые и силиконовые гирлянды выдерживают морозы до -50°С. Кроме того, гирлянды для улицы имеют уровень влагозащиты от IP40 и выше, поэтому надежно работают в любых погодных условиях. В отличие от гирлянд, предназначенных для использования в помещении, уличные гирлянды можно использовать как снаружи, так и внутри.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]