Ан
Анна

Сделать кобру из эл. гирлянды на Новый год

Закончив украшать дом, обнаружила остаток электрической гирлянды из 220 лампочек)))))) ) помогите, как их сложить в очаровательную кобру, желательно и иллюстрациями и пошагово. В инете кроме аригами и картонных изделий ничего нет. Помогите, тупо свернуть в жгут и все, не хочется праздник же все-таки, есть строительный степлер, булавки и скотч, делать буду на обоях!

а где мне проволоку взять ((((((((((((((((((((((((((((((((

мне к стенке надо выложить красиво, на самих обоях!

Евгения Данилина

сделай с проволоки каркас змеи и обмотай гирляндой и мишурой... а если на стене. нарисуй контур змеи и так же присобачь гирлянду...