Ди
Дима

не могу больше. сижу дома 4 года не выхожу никуда. надо уже умирать. мне 22 и вас убью!! ! суки

Танечка Макушина

какой-то троль.
1. есть люди, которые сидят так...4 года, но этим они не парятся...им нравится и всех готовы убить, если кто позарится на их малюсенький мир.
2. сидеть так 4 года и быть в агрессии - это что-то с чем-то...вас нужно отдать в руки учёным, которые изучаю инопланетян.
Так, что не тролите...

Ольга Захарова

Для начала надо выйти из дома

Коля

откажись от тех моментов, которые тебе приносят удовольствие в доме

Екатерина Лисицына

А разве Вам это не нравится? Разве Вы не гордитесь, что - хикки? Или все-таки соответствующий паблик ничего, кроме разочарования не принес?

Роман

ты дебилоид

Марианна Смирнова

Надо уже умирать? Не рано ли? В 22?