Халюк Кабоглу

Что лучше и почему: 1) 3G WiFi модем Sierra Wireless Overdrive (AirCard W802);

2) Sierra w801, 3G WiFi роутер со встроенным 3G модемом;
3) Huawei EC 5321u-1

Живу в селе, стационарного телефона нет. Есть 2 ноутбука. Часто бываю в разъездах.

ОК
Ольга Кельбах

Ну по сути Huawei EC 5321u-1 удобней тем что можно с собой взять маленький от аккамулятора работает 4 часа да и по техническим параметрам он лучше. Скорость до 14.7мб Сьера до 10мб. Но с другой стороны дорогие они переносные роутеры у мегафона тоже есть цена около 4тысяч. А простой домашний роутер у меня например интернет центр всё в одном можно за 2.5т взять это можно сказать дорогой