Игорь Васин

завянут ли хризантемы если нести их до школы в двадцати градусный мороз?

Альбина Самигуллина

Завянут, надо нести покрытыми, и быстро (или на такси)

Галина Алтухова

Любые растения завянут при отрицательной температуре. Потому, хорошенько оберните цветы в несколько слоев газет, если придется нести по морозу

Антон Кривцов

обернуть бумагой, ну или да, такси.

Султан Каландаров

Несколько слоев газет и спрятать под куртку (свою) . Или такси. Другого выходи донести цветы нет.

Ваня/тушканчик Латышев

не завянут, если завернете их в бумагу. а лучше ехать на такси

Алексей

Это смотря сколько до школы идти: за 3-5 минут ничего не будет (всё равно нести надо в упакованном виде) , а если 20-30 минут - могут и упакованные погибнуть. Как вариант упаковки - завернуть в несколько слоёв газеты, потом аккуратно надеть сверху пакет (можно "маечку") и поставить в ещё один пакет. Ну, а такси - самый практичный вариант - там уж точно не замёрзнут))

Олеся Чунихина

Оберните цветы и бегом в школу (обернуть можно плотной бумагой иди тканью)