Anvar Fazilov

Сплю по 10-12 часов и устаю без причины, чего никогда не было. Витамины нужно пить? Я кормящая мама, что можно пить?

Я не могу последние недели две нормально жить от постоянной усталости. Ребенок спит очень хорошо, почти весь день и всю ночь, поэтому я так долго могу спать. Но этого все равно мало для меня. Я перестала справляться с домашними делами - устаю, глаза слипаются. Наверное, не хватает витаминов. А что можно пить кормящим мамам, чтобы избавиться от такого состояния?

Сашенька

ну да, однозначно нужно попить витамины. у вас похоже очень ослаблен организм. но ещё и само то, что вы так много спите, делает вас ещё больше уставшей. слышали такое выражение "чем больше спишь, тем больше хочется"? вот попробуйте спать не более 6-7 часов, так и меньше будет хотеться

Ксения Лукьянова

Просто вы пересыпаете) попробуйте спать меньше и, я думаю, вы почувствуете положительную разницу)