Мария Перепелова

Рентген зубов с помощью "planmeca dimaxis classic"

Господа! Занимаюсь системным адмонистрированием пк. Среди новых клиентов местная стоматология. Упёрся в вопрос специализированного программного обеспечения. Знаком ли кто нибудь из вас с такой вот програмулиной "planmeca dimaxis classic" ? Буду благодарен если поделитесь опытом и поможете

Алексей Михайлычев

От вас что они хотят или вы от них? Программное обеспечение проводит фирма- поставщик оборудования .И обучение персонала тоже.