Андрей Степанов

L'attesa e la speranza sollecitano la fantasia,fanno evadere dalla realtà e fanno dimenticare le amarezze della vita.

Любовь Ермилова

Ожидание и надежда подстёгивают воображение, заставляют бежать от повседневности, забывать о жизненных горестях.

Павел Братышев

Ожидание и надежда торопят фантазию, заставляют бежать от реальности и забыть горечь жизни.