Alejandro

почему гоголь в ревизоре в последнем явление когда раскрывается вся правда относится ко всем героям бесжалостно ??

почему гоголь в ревизоре в последнем явление когда расскрывается вся правда относится ко всем героям бесжалостно ??

Сергей Кошелев

Потому что по большому счету они все этого заслужили. Нехорошо с человеческой точки зрения быть такими корыстными, жадными и глупыми.

Антон Кулешов

боюсь писать правду, опять забанят как с "МУ-МОЙ",а ответы есть