Yula Bobrovskaya

можно ли по суду принять на роботу если работадатель против

В организации один из отделов сокращают полностью всех сотрудников взамен создают с образованием юрлица отдельное предприятие обязан ли директор нового предприятия принять на работу всех уволенных посокращениию штатов

Надежда Соколова

Нет, не обязан, если у вас нет на это особых оснований.

Ев
Евгения

Нет не обязан, сократили по закону и все, в дальнейшем он может принят на работу того, кто ему нужен .

Оо Ее

обязаны если есть постановление суда

Ирина Минакова

увы! Не обязан!