Татьяна Багира

то будет девочки одной 15 другой 16 украли вещи на 2600 что им будет за это?

могут ли их посадить? которой 15 лет богатая и всю вину складывает на 16,хотя вместе делали отрывали они магниты

Ирина Борисова

Надеюсь, что им впаяют по полной и это хоть чему-то научит других...

Iroda

штраф..

Алёна Валерьевна

Если они первоходки (первый раз осуждены) могут условный срок дать. Сумма ущерба, как я понимаю, незначительная. Могут например общественные работы назначить на определенный срок, на месяц или два.

Наталья Гришукова

амнистия ёпт ))) ни хрена не будет

Алексей Скоробогатов

Моя сестра попадала в подобную ситуацию назначили общественные работы и все, даже штрафа не было.