Милена Илюшина

как относиться к тому, что маме не нравится мой парень? Сказала: "Не вижу вас в будущем",хотя 3 года вместе уже

И находит к чему придраться то в кафе мы пополам расплатились, хотя он парень и всегда должен платить за меня! То не видимся дня 2-3 из-за дел каких нибудь, она начинать вот любил бы приехал!
Она на протяжении 3-х лет так и говорит, и до этого было двое парней так же про них говорила, ощущение, что какой не был бы парень то он всегда плохой будет!
Даже бабуля "старой школы" и то говорит: "Жизнь так быстро меняется, что может разойдешься через неделю и с другим, а может через полгода замуж выйдешь за своего"!

Neo Джаборов

у матери просто опыта поболее, чем у тебя. дело говорит

Venera Bunesko

она ревнует. простите ей)

Павел Скачков

Со стороны виднее....

Кристина Александрова

а ты от противного действуй... не расходись

Ульяна Казакова

Может мама видит то, чего не видите Вы или видите, но закрываете на это глаза. Обращайте внимание не на слова молодого человека, а на поступки и обращайте внимание на мелочи.

Ekaterina Artemova

Живите отдельно

Сергей Журавлев

Трудно судить - какая мама у вас. Есть мамы - которым как ни старайся - не угодить. А есть - которые правы, просто вы - слепы. Мой выбор мама не критиковала никогда. Зато выбор сестры ввергал маму в шок - причём любой выбор. Ну и что в итоге - у сестры не брак - а чёрти что. Муж ноги об неё вытирает по-полной (((

Ника Захарова

Мамы они все такие, моя никак не поймет, что у меня муж не теран как она думает, а очень заботливый человек, сына обажает, меня во всем балует, с чего ей это в голову пришло так мы и не поймем, да и вообще она постоянно его на конфликт подбивает, но мой муж держится достойно:)