Даша Хандурина

есть ощущение, что простыла. а моя врач в отпуске до января. что можно выпить на 20й неделе безопасно?

Настюнчик Красатуньчик

малину, мёд, редку, дышать над картошкой.

Максим

купите небулайзер.. и дышите Нарзаном. .
и на будущее ребеночку он тоже очень пригодится.

я пила чай с калиной... хотя некоторые врачи
не рекомендуют калину беременным.

Николай Тимофеев

Можно сходить к терапевту, у нас в консультации есть, не знаю как в Вашей. Сами ничего не пейте.

Светлана

я подцепила ОРВИ, когда беременная была, врач выписывал оциллококцинум

Роман Яковлев

Есть куча препаратов для беременных и Оциллококцинум и Генферон Лайт и свечи Виферон и ещё куча..., можно и народными, чай с лимоном, малинкой, мёдом.. . Сходите к другому врачу, вас примет любой терапевт, он и подскажет

И*
Ирина *****

из медикаментов можно принимать Фармацитрон или что-нибудь с тем же составом. (у нас это Неоцитран) . это мне моя врач советовала и я принимала. главное не переусердствовать. а если есть температура можно парацетамол в таблетках

Виктория Зотова

вызывайте врача на дом из ближайшей поликлиники... а так я лечилась чаем с лимоном и малинкой и оцоллококцинум тоже принимала....

Александр Савельев

только народные методы. да, долго и мучительно, за то без вреда малышу. )))