Сергей Цибульский

Ощущение безопасности

Часто у взрослых нарушена зона безопасности, понятно что растет это корнями из детства. Когда и как это происходит и в каком возрасте?

Юрий Рожков

непонятнооо

Прокопов Макс

я опасность вижу во всем. Если по мне, так я своих бы запер в комнате и приносил еду по часам. Они уже по углам шарохаются, когда я начинаю ворчать по поводу внимательности. Ну такой я.