Как настроить 3G интернет на Android 4 КЕНЕКСИ ДЕЛЬТА

отличается от других андройдов и в этом самом проблемма если кто на лично опыте подскажите. симка стоит вай фай ловит норм, но по 3г не хочет некак. даже значка нет

Серега Шугаев

Не хочу тебя разочаровывать, но на 3G настроек НЕ БЫВАЕТ. Они автоматические при вводе симки в работу.

Андрей Игнатов

Достаточно просто находиться в зоне покрытия три жди что у вас маловероятно, есть вариант и что у вас модуль три жди дохлый. Мало инфы дали, что за аппарат, омератор, местонахождение.