Натали Демина

Сегодня взял дебитную карточку в Сбербанке?

Сегодня взял дебитную карточку в Сбербанке мне сказали что можно через сутки подойти и оформить реквизит? зачем это нужно и вообще обязательно ли? ? можно ли будет без реквезита этого класть деньги на мою карточку другому человеку?

Екатерина Бурцева

нет не возможно...реквезиты обязательно нужны...номер счета...фамилия...и даже адрес....все как с сберкнижкой....