Um
Umeedy

Что такое субстанция? Не могу никак понять из определений, может кто доступно объяснить, что это?

Ма
Марина

Нечто-синоним по русски.

Елена

Общий признак состояния материи. Минерал, жидкость, газ.

Mike

Какая-то непонятная масса, может приятная (на ощупь) , а может и нет...

Azizjon

Только она и сможет объяснить....:)))

Ва
Валентина

субсанция-это суть, сущность, первооснова.

Вл
Владимир

Основа, сущность всех вещей и явлений. (Напр. Духовная субстанция. Субстанция художественного творчества. Субстанция человека и тп.)