Зайлабидин Мурзакулов

Что такое звук хлопка одной ладони? Как это можно понять, объясните доступно.

Светлана Абдуллаева

Шлепок по заднице.

Нина Москвина

Ну такое может быть когда ладошка преодолевает звуковой барьер (скорость звука)))))

Да
Даша

.если по столу ладонью... это противоречивость ..эмоционально повышенная...

Максим Нееми

-для этого надо родиться от родителей дзен-буддистов !!

Алексей Лившиц

Это только японские дзэн-буддисты знают, но и они объяснить не могут. Хотя можно просто пальцами руки постучать по верхней части ладони и услышите.

Muxammadjon Jalilov

Это из дзэн-буддизма. Ученик должен медитировать, пока не услышит хлопок одной ладонью (примерно так, можете посмотреть про дзэн-буддизм).

Baxtiyor Maxmatkulov

это звук тишины, короче если без философии -прзьба заткнутся и научиться вести себя тихо.
Доступно объяснил?