Марина Шишкина

Подрабатываю1-2 раза в неделю домработницей, больше работать не могу, в среднем заработок 10000 рублей в месяц. (вн)

Какие налоги я должна платить по трудовому законодательству (если должна) ?

Лилиана Бэреску

никаких, ведь вы не заключали трудовой договор.

Екатерина Болдырева

Если с вами заключён какой-то письменный договор, то налоги за вас оплачивает ваш работодатель или заказчик услуг.