Мария (Семченкова)Бирюкова

понятие "моральный ущерб"

в каких случаях могут подать в суд за материальный и моральный ущерб одновременно если разногласия в вопросах оплаты квартиры?

Александр Тумашов

Такого правового института, как "моральный ущерб" законодательство РФ не знает

Андрей Задорожный

значит накричал нерви испортил так што аж чутли не убился

Борис Тарханов

В моральном откажут

Наталья Алгинина

Но попробовать всегда можно, только суды занижают сумму всегда.. . Но если пишите иск, то заодно можно упомянуть и о моральном вреде.... Главное на процессе верно его описывать ...только чувства и эмоции и никаких денег. Удачи вам!