Dasha Ostanina

что зделать если в дороге колесо заклинело заднее разобрал там накладки отпали

Юлия Маноилова

Снять барабан, выкинуть колодки, а тормозной цилиндр замотать проволокой что бы не вылезли поршни, иначе без тормозов останешься.

Garik

заглушить тормозную трубку и езжать дальше ( при первой возможности обязательно отремонтировать)

Паша Дергачёв

проще всего заклепать трубку на тормозной цилинрд... из барабана вытряхнуть всё...

Ed

Заглушить полностью задний мост. Отвернуть гибкий шланг подводки от кузова к мосту, положить в трубку кусочек свинца или кружок толстой кожи, завернуть обратно. Ехать осторожнее. Но в любом случае, тормозить двумя передними колесами безопаснее, чем тремя.

0Ин80

Заглушить тормоза на колесе и потихоньку до ремонта

Марина Михалькова

вызвать евакуатора и подождать автобуса

Юля Юльковна

первое-учи русский. второе-не знаешь не лезь

Александра Амерьянц

1. Вызвать тачку, съездить за колодками, собрать и ехать дальше
2. Вызвать эвакуатор, отвезти до ближайшего сервиса.
3. Заглушить систему, собрать и ехать до места ремонта, схема вроде наиболее приемлемая, но ехать, даже недалеко, без задних тормозов как-то не очень правильно, кроме того потом лишняя возня по замене расклёпанных трубок (особенно приятно когда машина не новая) или, если как Митрич предложил делать, необходимость лезть под машину на домкрате (вряд ли ты с собой козелок возишь).