Нина Безрученко

отпало колесо режимов

Неимоверным образом отпало колесо выбора режима в аппарате Samsung WB100
и не хочет держаться на месте.. на клей садить боюсь, так как потом вдруг разбирать фотик, то будет геморой. .

поделитесь советом

Виктория Дайнеко

Купить б. у камеру на зап-части., думаю самый дешевый вариант., при условии перебросить всё нужное своими руками. (клеить это-на пару раз хватит)

De
Denis

это ж Гнусмас)))))))))))))))))

Сергей

переключать отверткой теперь придется))

Ольга Фёдорова

В Ремонт его!