М Куз

помощь)))

У меня Renault Scenic 1998г. менял клемник в акмулляторе, заработал сигнализация противоугона, теперь отключить не могу, не заводиться, а остальное все работает магнитола, свет, и тд, а когда покупал авто пульта от сигнализации не было, лишь ключ, закрывал через центральный. Что посоветуете? родной ключ чисто по случайности пришлось выкинуть, то есть штатный ключ, теперь незнаю что и делать ( знатаки помогите)

Влад Цишковский

отключить сигналку совсем восстановив все разрывы
либо на её место установить такую же новую с ключами

Татьяна Стогний

либо сигналку отключать либо покупать пульт и прописывать его в старой сигналки

Анастасия Рыбникова

отсоедени разьем от блока сигнализации, а провода блокировки отрежь и скрути!

Светлана Анохина-Терёшина

В сигналках есть секретная кнопка, она устанавливается как правило в салоне авто, найдите в инете инструкцию, вернее стандартный код отключения вашей сигнализации и молитесь что бы предыдущий хозяин его не поменял