Виталий

VW T4 1.9D (1X) Греется на холостых с выключенной печкой! Так же и при движении (даже с печкой)

Андрей Осокин

вероятно заклинил термостат .также возможно была залита вода и прихватило радиатор. если печка не греет то низкий уровень о. ж. если всё это в норме то возможно закрыт радиатор или его основательно закидало грязью. патрубки на радиатор на входе и выходе горячие?

Оксана Ивасюк-Наумова

Проверьте нет ли воздуха в системе охлаждения, может дуть от микротрещины в головке б. ц.

Тилли Ток

Термостат, воздушные пробки, забитый радиатор, не работает вентилятор радиатора....