Алексей Баранов

Только у меня такое мнение. . или не только? Что жители Западной Европы, Бельгии особенно, очень противные люди..

И отсталые к тому же. Ненавижу их, хоть убей, живу здесь уже давно, имею подданство. . Куда бы сбежать? Хотелось бы в Испанию..

Анна Иотко

Только у вас. Ну, наверно, и других снобов и неудачников. Вам и в Испании будет плохо.

Максим

Я даже догадываюсь, почему вам умные и добрые не попадаются. У вас попросту нет точек соприкосновения.

Марина Юдина

Попробуйте переехать в район, где жилье вдвое дороже -- полегчает почти наверняка.

София Борисова

И я живу в западной Европе, в Германии.
Местное население - милейшие люди!
Ни разу никто даже не намекнул на мой
жуткий акцент, всегда только хвалили,
когда не было поводов. Соседи всегда
доброжелательны и готовы помочь.
Видимо, Вы сами, простите, не самый
сердечный человек. "Как аукнется.... "

Светлана Пронякина

А работать не пробовали?

Надежда Свинарёва

Я живу в Германии. снизу алкоголики сверху перфоратором сверлят по расписанию.. .
На улице пьют. стоят китайцы продают русские сиги подросткам...

Андрюха

Хоти... в Испании хорошо и хотеть сюда никто и никому не запрещает)

Па
Паша

ты либо тролль на зарплате (коих тут мильён) либо ничтожество и неудачник припёршийся на запад в надежде ничего не дать но сразу же всё получить. языка не выучил, мозгов нет, а хочешь всё и сразу. я прав?

Валентина

Беги как до юга добежишь там через пролив Африка не долеко заодно и там побегай потому как везде хорошо где нас нет

Юлия Воропаева

Самые отвратные-датчане. Жадные. глупые и еще по утрам мастные газеты читают!!!!

Настька Аржанухина

ты тупое прыщавое чмо из своего рассейского мухосранска никуда не выезжал! так что помалкивай!

Ол
Ольга

тебе кажется они хорошие только некоторые... того