Андрей Семенов

нужно ли разкодироватся

привет всем у меня вопрос я обычный парень женат работаю но жена настояла на кодировке от алкоголя сама не пила типа салидарность теперь начала выпивать но в меру праздники и тд вопрос скоро новый год я тоже хочу отметить мне ввели внутревенно дисульфирам везде говорят что это вранье нехочится проверять но и платить за раскодирование тоже неохото если это был развод

Виталик Правда

непробуй последствия серьезные

Михаил Калинин

это очень опасно

Анна Исаева

Таким нельзя даже нюхать. Так что-забудь.

Елена Русина

О дисульфирам-этаноловой реакции вы ни чего не слышали? И не видели? Прочитайте про первую медицинскую помощь при этой реакции!
Осложнения реакции Дисульфирам-ЭтанолАритмия, одышка, стенокардия, иногда — инфаркт миокарда, а также неврологические расстройства; отек мозга, угнетение сознания, вплоть до комы. При приеме алкоголя в количестве, превышающем 50-80 мл водки, на фоне приема дисульфирама могут развиться тяжелые нарушения сердечно-сосудистой и дыхательной систем, отеки, судороги (необходимо проведение дезинтоксикационной терапии, введение аналептиков, проведение симптоматической терапии) .

http://otvet.mail.ru/question/57526412
http://otvet.mail.ru/question/95143185