Сергей

Что означают буквы в строительстве?

У меня есть план здания, которое должно начать строиться в начале 2014 года. Дело в том, что он на русском, а мне его надо перевести на английский. Так вот, что означают буквы "д. эл" в плане здания/строительстве?

Светлана Сергеева

Это должен делать профессиональный архитектор, так как на плане могут стоять оси, которые имеют буквенное обозначение, и это не подлежит замене на английские. Также разрезы и развертки стен маркируются соответственно. Если маркировка будет нарушена, то строительство будет проблематично.