София Живилова

мысли

Есть ли у девушки хоть какието мысли помирится Анна Романова Дмитриевна 1989.07.12?Колпаков Василий НИколаевич 1989.05.23.

Антон Артемов

Понимаешь, сказать тебе конкретно... если честно - нельзя, ты будешь как зомби. Попробуй сам подойти, поговорить, помириться, может быть извиниться... Самое главное разговори ее и из всего поймешь, хочет она мириться или нет. Ты больше на себя надейся. Своими советами мы можем испортить тебе серьезно жизнь