Constantine Kudryavtsev

Что можно подарить на НГ почитателю трилогии "Песнь льда и огня" ( "Игры престолов" )?

Са
Санёк

На самом деле книг 7! И сериал явно не из 3х сезонов будет. Подарок №1 3 декабря вышла в свет книга "Опасные женщины". Эта книга является сборником фэнтези-повестей. И примечательна она своей последней повестью - "Принцесса и Королева" за авторством Джорджа Мартина. Это ещё одна повесть из вселенной Вестероса, повествующая о временах гражданской войны, известной как "Танец драконов". Подарок №2 Футболка с надписью "Простите, девушки, я в Ночном Дозоре" Подарок №3 Трехмерный пазл "Карта Вестероса"Подарок №4 Подушка "Ибо ночь темна и полна ужасов" Остальные подарки здесь - http://azuregosa.livejournal.com/4724.html
Ну и ещё вконтакте есть магазин для фанатов (пробел в ссылке убрать) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/shop_game_of_thrones

Sergey

Любую другую книгу этой же тематики: ну там, Властелин колец, Эрагон и т. п. Или какую-нибудь фан-вещь, например свитер с фразой WINTER IS COMING. Или кружку с гербом Винтерфелла, или еще чего-нибудь. Фанат оценит

Алексей Шаталов

у меня знак десницы короля есть.